Расписание занятий в МГЦ с 10.02.2021 г. зал м. Савеловская.

Гимнастика 2-17 лет

ПН

11:00
Гимнастика

гр. 2-3 лет
Евгений  Бабурин

12:00
Гимнастика

гр. 3-5 лет
Евгений  Бабурин

13:00
Гимнастика

гр. 5-7 лет
Евгений  Бабурин

14:00
Персональные занятия

Евгений  Бабурин

15:00
Персональные занятия

Евгений  Бабурин

16:00
Гимнастика

гр. 7-11 лет
Евгений  Бабурин

16:00
Гимнастика

гр. 3-5 лет
Настя  Трескова

17:00
Гимнастика

гр. 5-7 лет
Евгений  Бабурин

17:00
Гимнастика

гр. 2-3 лет
Настя  Трескова

18:00
Гимнастика

гр. 3-5 лет
Евгений  Бабурин

18:00
Гимнастика

гр. 5-7 лет
Настя  Трескова

19:00
Гимнастика

гр. 11-17 лет
Евгений  Бабурин

19:00
Гимнастика

гр. 7-11 лет
Настя  Трескова

12:00
Гимнастика

гр. 18+
Евгений  Бабурин

ВТ

11:00
Гимнастика

гр. 2-3 лет
Алена Дудкина

12:00
Гимнастика

гр. 3-5 лет
Алена Дудкина

13:00
Гимнастика

гр. 5-7 лет
Алена Дудкина

14:00
Персональные занятия

Алена  Дудкина

15:00
Персональные занятия

Алена  Дудкина

16:00
Гимнастика

гр. 5-7 лет
Алена Дудкина

16:00
Растяжка

для детей
Настя  Трескова

17:00
Гимнастика

гр. 7-11 лет
Алена Дудкина

17:00
Гимнастика

гр. 2-3 лет
Настя  Трескова

18:00
Гимнастика

гр. 3-5 лет
Алена Дудкина

18:00
Гимнастика

гр. 5-7 лет
Настя  Трескова

19:00
Гимнастика

гр. 11-17 лет
Алена Дудкина

19:00
Гимнастика

гр. 7-11 лет
Настя  Трескова

20:00
Гимнастика

гр. 18+
Алена Дудкина

СР

11:00
Гимнастика

гр. 2-3 лет
Настя  Трескова

12:00
Гимнастика

гр. 3-5 лет
Настя  Трескова

13:00
Гимнастика

гр. 5-7 лет
Настя  Трескова

14:00
Персональные занятия

Настя  Трескова

15:00
Персональные занятия

Настя  Трескова

16:00
Гимнастика

гр. 7-11 лет
Евгений  Бабурин

16:00
Гимнастика

гр. 5-7 лет
Настя  Трескова

17:00
Гимнастика

гр. 3-5 лет
Евгений  Бабурин

17:00
Гимнастика

гр. 2-3 лет
Настя  Трескова

18:00
Гимнастика

гр. 5-7 лет
Евгений  Бабурин

18:00
Гимнастика

гр. 7-11 лет
Настя  Трескова

19:00
Гимнастика

гр. 11-17 лет
Евгений  Бабурин

19:00
Гимнастика

гр. 3-5 лет
Настя  Трескова

12:00
Гимнастика

гр. 18+
Евгений  Бабурин

ЧТ

11:00
Гимнастика

гр. 2-3 лет
Алена Дудкина

12:00
Гимнастика

гр. 3-5 лет
Алена Дудкина

13:00
Гимнастика

гр. 5-7 лет
Алена Дудкина

14:00
Персональные занятия

Алена  Дудкина

15:00
Персональные занятия

Алена  Дудкина

16:00
Гимнастика

гр. 5-7 лет
Алена Дудкина

16:00
Растяжка

для детей
Настя  Трескова

17:00
Гимнастика

гр. 7-11 лет
Алена Дудкина

17:00
Гимнастика

гр. 2-3 лет
Настя  Трескова

18:00
Гимнастика

гр. 3-5 лет
Алена Дудкина

18:00
Гимнастика

гр. 5-7 лет
Настя  Трескова

19:00
Гимнастика

гр. 11-17 лет
Алена Дудкина

19:00
Гимнастика

гр. 7-11 лет
Настя  Трескова

20:00
Гимнастика

гр. 18+
Алена Дудкина

ПТ

11:00
Гимнастика

гр. 2-3 лет
Евгений  Бабурин

12:00
Гимнастика

гр. 3-5 лет
Евгений  Бабурин

13:00
Гимнастика

гр. 5-7 лет
Евгений  Бабурин

14:00
Персональные занятия

Евгений  Бабурин

15:00
Персональные занятия

Евгений  Бабурин

16:00
Гимнастика

гр. 7-11 лет
Евгений  Бабурин

16:00
Гимнастика

гр. 3-5 лет
Алена Дудкина

17:00
Гимнастика

гр. 3-5 лет
Евгений  Бабурин

17:00
Гимнастика

гр. 7-11 лет
Алена Дудкина

18:00
Гимнастика

гр. 5-7 лет
Евгений  Бабурин

18:00
Гимнастика

гр. 2-3 лет
Алена Дудкина

19:00
Гимнастика

гр. 11-17 лет
Евгений  Бабурин

19:00
Гимнастика

гр. 5-7 лет
Алена Дудкина

12:00
Гимнастика

гр. 18+
Евгений  Бабурин

СБ

10:00
Гимнастика

гр. 3-5 лет
Евгений  Бабурин

10:00
Гимнастика

гр. 2-3 лет
Алена Дудкина

10:00
Гимнастика

гр. 5-7 лет
Настя  Трескова

11:00
Гимнастика

гр. 2-3 лет
Евгений  Бабурин

11:00
Гимнастика

гр. 3-5 лет
Алена Дудкина

11:00
Гимнастика

гр. 7-11 лет
Настя  Трескова

12:00
Гимнастика

гр. 5-7 лет
Евгений  Бабурин

12:00
Гимнастика

гр. 7-11 лет
Алена Дудкина

12:00
Гимнастика

гр. 3-5 лет
Настя  Трескова

13:00
Гимнастика

гр. 7-11 лет
Евгений  Бабурин

13:00
Гимнастика

гр. 5-7 лет
Алена Дудкина

13:00
Гимнастика

гр. 11-17 лет
Настя  Трескова

ВС

10:00
Гимнастика

гр. 2-3 лет
Евгений  Бабурин

10:00
Гимнастика

гр. 3-5 лет
Алена Дудкина

11:00
Гимнастика

гр. 5-7 лет
Евгений  Бабурин

11:00
Гимнастика

гр. 2-3 лет
Алена Дудкина

12:00
Гимнастика

гр. 7-11 лет
Евгений  Бабурин

13:00
Гимнастика

гр. 7-11 лет
Алена Дудкина

13:00
Гимнастика

гр. 11-17 лет
Евгений  Бабурин

Воздушная гимнастика 4-17 лет

ПН

ВТ

14:00
Воздушная гимнастика

гр. 5-7 лет

Даисия  Боева

Зал на Савеловской

15:00
Воздушная гимнастика

гр. 5-7 лет

Даисия  Боева

Зал на Савеловской

16:00
Воздушная гимнастика

гр. 7-12 лет

Даисия  Боева

Зал на Савеловской

17:00
Воздушная гимнастика

гр. 7-12 лет

Даисия  Боева

Зал на Савеловской

18:00
Воздушная гимнастика

гр. 12-16 лет

Даисия  Боева

Зал на Савеловской

19:00
Воздушная гимнастика

гр. 12-16 лет

Даисия  Боева

Зал на Савеловской

СР

14:00
Воздушная гимнастика

гр. 5-7 лет

Ирина Сыроваткина

Зал на Савеловской

15:00
Воздушная гимнастика

гр. 5-7 лет

Ирина Сыроваткина

Зал на Савеловской

16:00
Воздушная гимнастика

гр. 7-12 лет

Ирина Сыроваткина

Зал на Савеловской

17:00
Воздушная гимнастика

гр. 7-12 лет

Ирина Сыроваткина

Зал на Савеловской

18:00
Воздушная гимнастика

гр. 12-16 лет

Ирина Сыроваткина

Зал на Савеловской

19:00
Воздушная гимнастика

гр. 12-16 лет

Ирина Сыроваткина

Зал на Савеловской

ЧТ

14:00
Воздушная гимнастика

гр. 5-7 лет

Даисия  Боева

Зал на Савеловской

15:00
Воздушная гимнастика

гр. 5-7 лет

Даисия  Боева

Зал на Савеловской

16:00
Воздушная гимнастика

гр. 7-12 лет

Даисия  Боева

Зал на Савеловской

17:00
Воздушная гимнастика

гр. 7-12 лет

Даисия  Боева

Зал на Савеловской

18:00
Воздушная гимнастика

гр. 12-16 лет

Даисия  Боева

Зал на Савеловской

19:00
Воздушная гимнастика

гр. 12-16 лет

Даисия  Боева

Зал на Савеловской

ПТ

14:00
Воздушная гимнастика

гр. 5-7 лет

Ирина Сыроваткина

Зал на Савеловской

15:00
Воздушная гимнастика

гр. 5-7 лет

Ирина Сыроваткина

Зал на Савеловской

16:00
Воздушная гимнастика

гр. 7-12 лет

Ирина Сыроваткина

Зал на Савеловской

17:00
Воздушная гимнастика

гр. 7-12 лет

Ирина Сыроваткина

Зал на Савеловской

18:00
Воздушная гимнастика

гр. 12-16 лет

Ирина Сыроваткина

Зал на Савеловской

19:00
Воздушная гимнастика

гр. 12-16 лет

Ирина Сыроваткина

Зал на Савеловской

СБ

10:00
Воздушная гимнастика

гр. 5-7 лет

Даисия  Боева

Зал на Савеловской

11:00
Воздушная гимнастика

гр. 7-12 лет

Даисия  Боева

Зал на Савеловской

ВС

10:00
Воздушная гимнастика

гр. 5-7 лет

Даисия  Боева

Зал на Савеловской

11:00
Воздушная гимнастика

гр. 7-12 лет

Даисия  Боева

Зал на Савеловской

12:00
Воздушная гимнастика

гр. 12-16 лет

Даисия  Боева

Зал на Савеловской

13:00
Воздушная гимнастика

гр. 7-12 лет

Даисия  Боева

Зал на Савеловской

Единоборства 5-17 лет

ПН

15:00
Карате

гр. 4-5 лет
Герман  Хамидулин

Зал на Савеловской

15:00
Дзюдо

гр.
Расул  Гусейнов

Зал на Савеловской

16:00
ММА Смешанные единоборства

гр. 6-7 лет
Герман  Хамидулин

Зал на Савеловской

16:00
Дзюдо

гр. 4-5 лет
Расул  Гусейнов

Зал на Савеловской

17:00
Кунг-фу

гр. 8-11 лет
Герман  Хамидулин

Зал на Савеловской

17:00
Дзюдо

гр.
Расул  Гусейнов

Зал на Савеловской

18:00
ММА смешанные единоборства

гр. 12-14 лет
Герман  Хамидулин

Зал на Савеловской

18:00
Дзюдо

гр.
Расул  Гусейнов

Зал на Савеловской

19:00
К-1

гр. 14-17 лет
Герман  Хамидулин

Зал на Савеловской

19:00
Дзюдо

гр.
Расул  Гусейнов

Зал на Савеловской

ВТ

15:00
Кикбоксинг

гр. 4-5 лет
Андрей Жуков

Зал на Савеловской

16:00
ММА смешанные единоборства

гр. 6-7  лет
Андрей Жуков

Зал на Савеловской

17:00
Кикбоксинг

гр. 8-11  лет
Андрей Жуков

Зал на Савеловской

18:00
Смешанные единоборства

гр. 12-14  лет
Андрей Жуков

Зал на Савеловской

19:00
Кикбоксинг

гр. 14-17  лет
Андрей Жуков

Зал на Савеловской

СР

15:00
Каратэ

гр. 4-5 лет
Герман  Хамидулин

Зал на Савеловской

15:00
Дзюдо

гр.
Расул  Гусейнов

Зал на Савеловской

16:00
Кикбоксинг

гр. 6-7 лет
Герман  Хамидулин

Зал на Савеловской

16:00
Дзюдо

гр.
Расул  Гусейнов

Зал на Савеловской

17:00
Кунг-фу

гр. 8-11 лет
Герман  Хамидулин

Зал на Савеловской

17:00
Дзюдо

гр.
Расул  Гусейнов

Зал на Савеловской

18:00
ММА смешанные единоборства

гр. 12-14 лет
Герман  Хамидулин

Зал на Савеловской

18:00
Дзюдо

гр.
Расул  Гусейнов

Зал на Савеловской

19:00
К-1

гр. 14-17 лет
Герман  Хамидулин

Зал на Савеловской

19:00
Дзюдо

гр.
Расул  Гусейнов

Зал на Савеловской

ЧТ

15:00
Кикбоксинг

гр. 4-5 лет
Андрей Жуков

Зал на Савеловской

16:00
Кикбоксинг

гр. 6-7 лет
Андрей Жуков

Зал на Савеловской

17:00
Смешанные единоборства

гр. 8-11  лет
Андрей Жуков

Зал на Савеловской

18:00
Смешанные единоборства

гр. 12-14  лет
Андрей Жуков

Зал на Савеловской

19:00
Смешанные единоборства

гр. 14-17  лет
Андрей Жуков

Зал на Савеловской

ПТ

15:00
Каратэ

гр. 6-7 лет
Герман  Хамидулин

Зал на Савеловской

16:00
Каратэ

гр. 8-11 лет
Герман  Хамидулин

Зал на Савеловской

17:00
Кунг-фу

гр. 8-11 лет
Герман  Хамидулин

Зал на Савеловской

18:00
Кунг-фу

гр. 8-11 лет
Герман  Хамидулин

Зал на Савеловской

19:00
Кунг-фу

гр. 8-11 лет
Герман  Хамидулин

Зал на Савеловской

СБ

15:00
Кикбоксинг

гр. 4-5 лет
Андрей Жуков

Зал на Савеловской

15:00
Дзюдо

гр.
Расул  Гусейнов

Зал на Савеловской

16:00
Кикбоксинг

гр. 6-7 лет
Андрей Жуков

Зал на Савеловской

16:00
Дзюдо

гр.
Расул  Гусейнов

Зал на Савеловской

17:00
Смешанные единоборства

гр. 8-11  лет
Андрей Жуков

Зал на Савеловской

17:00
Дзюдо

гр.
Расул  Гусейнов

Зал на Савеловской

18:00
Смешанные единоборства

гр. 12-14  лет
Андрей Жуков

Зал на Савеловской

18:00
Дзюдо

гр.
Расул  Гусейнов

Зал на Савеловской

19:00
Смешанные единоборства

гр. 14-17  лет
Андрей Жуков

Зал на Савеловской

19:00
Дзюдо

гр.
Расул  Гусейнов

Зал на Савеловской

ВС

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Оставьте заявку, в ближайшее время мы свяжемся с Вами, и проконсультируем по всем вопросам!

* записываясь на бесплатное занятие Вы, автоматически подтверждаете, что ознакомлены с документами, соответствующими вашей группе и даете согласие на обработку Ваших персональных данных: