Расписание занятий в МГЦ с 01.09.2020 г. зал м. Савеловская.

ПН

11:00 — 11:50

Гимнастика 2-3 лет
Бабурин Евгений

12:00 — 12:50

Гимнастика 3-5 лет
Бабурин Евгений

13:00 — 13:50

Гимнастика 5-7 лет
Бабурин Евгений

14:00 — 14:50

Персональные занятия
Бабурин Евгений

15:00 — 15:50

Персональные занятия
Бабурин Евгений

16:00 — 16:50

Гимнастика 7-11 лет
Бабурин Евгений

17:00 — 17:50

Гимнастика 3-5 лет
Бабурин Евгений

17:00 — 17:50

Гимнастика 2-3 лет
Трескова Настя

18:00 — 18:50

Гимнастика 5-7 лет
Бабурин Евгений

18:00 — 18:50

Гимнастика 3-5 лет
Трескова Настя

18:00 — 18:50

Растяжка 18+
Анна Африканова
Зал Fitness-studio

19:00 — 19:50

Гимнастика 7-11 лет
Бабурин Евгений

19:00 — 19:50

Гимнастика 5-7 лет
Трескова Настя

19:00 — 19:50

Растяжка 18+
Анна Африканова
Зал Fitness-studio

20:00 — 20:50

Гимнастика 11-17
Бабурин Евгений

20:00 — 20:50

BodySculpt FUNCTIONAL TRAINING 18+
Анна Африканова
Зал Fitness-studio

ВТ

11:00 — 11:50

Гимнастика 2-3 лет
Дудкина Алена

12:00 — 12:50

Гимнастика 3-5 лет
Дудкина Алена

13:00 — 13:50

Гимнастика 5-7 лет
Дудкина Алена

14:00 — 14:50

Персональные занятия
Дудкина Алена

15:00 — 15:50

Персональные занятия
Дудкина Алена

15:00 — 15:50

Воздушная гимнастика 5-7 лет
Даисия Боева

16:00 — 16:50

Гимнастика 5-7 лет
Дудкина Алена

16:00 — 16:50

Растяжка для детей
Трескова Настя

16:00 — 16:50

Воздушная гимнастика 5-7 лет
Даисия Боева

17:00 — 17:50

Гимнастика 7-11 лет
Дудкина Алена

17:00 — 17:50

Гимнастика 3-5 лет
Трескова Настя

17:00 — 17:50

Воздушная гимнастика
Даисия Боева

18:00 — 18:50

Гимнастика 5-7 лет
Дудкина Алена

18:00 — 18:50

Гимнастика 2-3 лет
Трескова Настя

18:00 — 18:50

Воздушная гимнастика
Даисия Боева

19:00 — 19:50

Гимнастика 3-5 лет
Дудкина Алена

19:00 — 19:50

Гимнастика 7-11 лет
Трескова Настя

19:00 — 19:50

Воздушная гимнастика
Даисия Боева

20:00 — 20:50

Гимнастика 11-17 лет
Дудкина Алена

СР

11:00 — 11:50

Гимнастика 2-3 лет
Трескова Анастасия

12:00 — 12:50

Гимнастика 3-5 лет
Трескова Анастасия

13:00 — 13:50

Гимнастика 5-7 лет
Трескова Анастасия

14:00 — 15:00

Персональные занятия
Трескова Анастасия

15:00 — 16:00

Персональные занятия
Трескова Анастасия

15:00 — 15:50

Воздушная гимнастика 5-7 лет
Ирина Сыроваткина

16:00 — 16:50

Гимнастика 5-7 лет
Трескова Настя

16:00 — 16:50

Гимнастика 7-11 лет
Бабурин Евгений

16:00 — 16:50

Воздушная гимнастика 8-11 лет
Ирина Сыроваткина

16:00 — 16:50

Растяжка 18+
Анна Африканова
Зал Fitness-studio

17:00 — 17:50

Гимнастика 3-5 лет
Трескова Настя

17:00 — 17:50

Гимнастика 3-5 лет
Бабурин Евгений

17:00 — 17:50

Воздушная гимнастика 12-16 лет
Ирина Сыроваткина

17:00 — 17:50

BodySculpt FUNCTIONAL TRAINING 18+
Анна Африканова
Зал Fitness-studio

18:00 — 18:50

Гимнастика 5-7 лет
Трескова Настя

18:00 — 18:50

Гимнастика 2-3 лет
Бабурин Евгений

18:00 — 18:50

Воздушная гимнастика 12-16 лет
Ирина Сыроваткина

18:00 — 18:50

Растяжка 18+
Анна Африканова
Зал Fitness-studio

19:00 — 19:50

Гимнастика 7-11 лет
Трескова Настя

19:00 — 19:50

Гимнастика 5-7 лет
Бабурин Евгений

19:00 — 19:50

Воздушная гимнастика 16-18+
Ирина Сыроваткина

19:00 — 19:50

Марафон 18+
Анна Африканова
Зал Fitness-studio

20:00 — 20:50

Гимнастика 11-17 лет
Бабурин Евгений

ЧТ

11:00 — 11:50

Гимнастика 2-3 лет
Дудкина Алена

12:00 — 12:50

Гимнастика 3-5 лет
Дудкина Алена

13:00 — 13:50

Гимнастика 5-7 лет
Дудкина Алена

14:00 — 14:50

Персональные занятия
Дудкина Алена

15:00 — 15:50

Персональные занятия
Дудкина Алена

15:00 — 15:50

Воздушная гимнастика 5-7 лет
Даисия Боева

16:00 — 16:50

Гимнастика 5-7 лет
Дудкина Алена

16:00 — 16:50

Растяжка для детей
Трескова Настя

16:00 — 16:50

Воздушная гимнастика 5-7 лет
Даисия Боева

17:00 — 17:50

Гимнастика 3-5 лет
Дудкина Алена

17:00 — 17:50

Гимнастика 7-11 лет
Трескова Настя

17:00 — 17:50

Воздушная гимнастика 12-16 лет
Даисия Боева

18:00 — 18:50

Гимнастика 5-7 лет
Дудкина Алена

18:00 — 18:50

Гимнастика 2-3 лет
Трескова Настя

18:00 — 18:50

Воздушная гимнастика 12-16 лет
Даисия Боева

19:00 — 19:50

Гимнастика 7-11 лет
Дудкина Алена

19:00 — 19:50

Гимнастика 3-5 лет
Трескова Настя

19:00 — 19:50

Воздушная гимнастика 16-18+
Даисия Боева

20:00 — 20:50

Гимнастика 11-17 лет
Дудкина Алена

ПТ

11:00 — 11-50

Гимнастика 2-3 лет
Бабурин Евгений

12:00 — 12-50

Гимнастика 3-5 лет
Бабурин Евгений

13:00 — 13-50

Гимнастика 5-7 лет
Бабурин Евгений

14:00 — 14:50

Персональные занятия
Бабурин Евгений

15:00 — 15:50

Персональные занятия
Бабурин Евгений

15:00 — 15:50

Воздушная гимнастика 5-7 лет
Ирина Сыроваткина

16:00 — 16:50

Гимнастика 7-11 лет
Бабурин Евгений

16:00 — 16:50

Воздушная гимнастика 8-11 лет
Ирина Сыроваткина

16:00 — 16:50

Тай-бо 18+
Анна Африканова
Зал Fitness-studio

17:00 — 17:50

Гимнастика 3-5 лет
Бабурин Евгений

17:00 — 17:50

Гимнастика 5-7 лет
Дудкина Алена

17:00 — 17:50

Воздушная гимнастика 12-16 лет
Ирина Сыроваткина

17:00 — 17:50

BodySculpt FUNCTIONAL TRAINING 18+
Анна Африканова
Зал Fitness-studio

18:00 — 18:50

Гимнастика 5-7 лет
Бабурин Евгений

18:00 — 18:50

Гимнастика 2-3 лет
Дудкина Алена

18:00 — 18:50

Воздушная гимнастика 12-16 лет
Ирина Сыроваткина

18:00 — 18:50

Растяжка 18+
Анна Африканова
Зал Fitness-studio

19:00 — 19:50

Гимнастика 7-11 лет
Бабурин Евгений

19:00 — 19:50

Гимнастика 11-17 лет
Дудкина Алена

19:00 — 19:50

Воздушная гимнастика 16-18+
Ирина Сыроваткина

19:00 — 19:50

Марафон 18+
Анна Африканова
Зал Fitness-studio

СБ

10:00 — 10:50

Гимнастика 2-3 лет
Дудкина Алена

10:00 — 10-50

Гимнастика 3-5 лет
Бабурин Евгений

10:00 — 10:50

Растяжка 18+
Анна Африканова
Зал Fitness-studio

11:00 — 11:50

Гимнастика 3-5 лет
Дудкина Алена

11:00 — 11-50

Гимнастика 2-3 лет
Бабурин Евгений

11:00 — 11:50

Круговая тренировка 18+
Анна Африканова
Зал Fitness-studio

12:00 — 12:50

Гимнастика 7-11 лет
Дудкина Алена

12:00 — 12-50

Гимнастика 5-7 лет
Бабурин Евгений

12:00 — 12:50

Тай-бо 18+
Анна Африканова
Зал Fitness-studio

13:00 — 13:50

Гимнастика 5-7 лет
Дудкина Алена

13:00 — 13-50

Гимнастика 7-11 лет
Бабурин Евгений

13:00 — 13:50

BodySculpt FUNCTIONAL TRAINING 18+
Анна Африканова
Зал Fitness-studio

14:00 — 14:50

Персональные занятия
Дудкина Алена

14:00 — 14:50

Персональные занятия
Бабурин Евгений

15:00 — 15:50

Персональные занятия
Дудкина Алена

15:00 — 15:50

Персональные занятия
Бабурин Евгений

ВС

10:00 — 10:50

Гимнастика 3-5 лет
Дудкина Алена

10:00 — 10-50

Гимнастика 2-3 лет
Бабурин Евгений

10:00 — 10:50

Воздушная гимнастика 5-7 лет
Даисия Боева

11:00 — 11:50

Гимнастика 2-3 лет
Дудкина Алена

11:00 — 11-50

Гимнастика 5-7 лет
Бабурин Евгений

11:00 — 11:50

Воздушная гимнастика 5-7 лет
Даисия Боева

12:00 — 12:50

Гимнастика 5-7лет
Дудкина Алена

12:00 — 12-50

Гимнастика 7-11 лет
Бабурин Евгений

12:00 — 12:50

Воздушная гимнастика 8-11 лет
Даисия Боева

13:00 — 13:50

Гимнастика 7-11 лет
Дудкина Алена

13:00 — 13-50

Гимнастика 11-17 лет
Бабурин Евгений

13:00 — 13:50

Воздушная гимнастика 12-16 лет
Даисия Боева

14:00 — 14:50

Персональные занятия
Дудкина Алена

14:00 — 14:50

Персональные занятия
Бабурин Евгений

15:00 — 15:50

Персональные занятия
Дудкина Алена

15:00 — 15:50

Персональные занятия
Бабурин Евгений

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ

* записываясь на бесплатное занятие Вы, автоматически подтверждаете, что ознакомлены с документами, соответствующими Вашей группе: